2004                       
                 
11.01. Holmlauf (10km)
Sven 41:23 13. / 1. Pl. M20
Andreas 41:31 15. / 7. Pl. M30
Uwe 48:59 49. / 7. Pl. M50
Jürgen 54:09 86. / 9. Pl. M50
24.01. BSV HH Crosslaufmeisterschaften (9,4km)
Nicholas 33:02 7. / 4. Pl. MHK
13.02. Selm Polizeimeisterschaften  Crosslauf (11km) 
Nicholas 40:48 24. Pl.
28.02. Kiel Halbmarathon
Markus 1:40:55 122. / 33. Pl. M35
14.03. Celler Wasalauf (20km)
Uwe 1:47:17 611. / 81. Pl. M50
28.03. Hochbrückenlauf Kiel (16,1km)
Sven 1:06:30 28. / 7. Pl. M20
03.04. BSV HH Waldlauf (11,9km)
Nicholas 0:40:32 3. / 2. Pl. MHK
04.04. Ostseelauf Timmendorferstrand Halbmarathon
Stephan 1:26:14 14. / 5. Pl. M35
Andreas 1:29:31 20. / 2. Pl. M30
Markus 1:35:46 55. / 11. Pl. M35
(10km)
Matthias 38:27 14. / 2. Pl. M40
Jürgen 54:24 216. / 12. Pl. M50
04.04. Berlin Halbmarathon
Uwe 1:45:23 2761. / 181. Pl. M50
10.04. Beschendorfer Osterlauf (10,3km)
Matthias 38:47 3. / 1. Pl. M40
Andreas 40:09 10. / 1. Pl. M30
Markus 42:31 18. / 4. Pl. M35
Uwe 51:31 79. / 10. Pl. M50
18.04. Hamburg Marathon
Matthias 3:28:26 2577. / 602. Pl. M40
Joachim 3:58:18 6793. / 1578. Pl. M40
London Marathon
Uwe 4:25:25 17414. / 990. Pl. M50
25.04. Ruhr Marathon
Markus 3:29:47 840. / 211. Pl. M35
02.05. Hannover Marathon
Sven 3:29:30 720. / 135. Pl. MHK
369. / 97. Pl. MHK  DM
04.05. Tannenbergwaldlauf Kiel (BW 8km)
Sven 32:03 28. / 11. Pl. MHK
09.05. Lauf um den Großen Eutiner-See (10,1km)
Sven 41:41 5. / 1. Pl. MHK
Andreas 42:23 8. / 2. Pl. M30
Jürgen 55:19 52. / 7. Pl. M50
16.05. Wa(h)l-Triathlon (0,75-20-5)
Stephan 1:05:38 11. / 3. Pl. AK35
(12:39-1:21-31:28-1:04-19:06)
23.05. Flensburger Duathlon (5-27-5)
Stephan 1:28:42 13. / 4. Pl. M35
7. / 4. Pl. M35  LM
(19:09-49:30-20:03)
Matthias 1:31:13 20. / 7. Pl. M40
13. / 6. Pl. M40  LM
(19:30-51:20-20:23)
Andreas 1:31:36 23. / 5. Pl. M30
16. / 3. Pl. M30  LM
Einbeck 2.Liga (1-34,3-9,85)
Nicholas 1:50:12 26. / 9. Pl. TM25
(13:29-1:01:41-35:02)
06.06. Inline Marathon Duisburg
Uwe 1:57:30 655. / 81. Pl. M50
13.06. Rund um Ratekau (15km)
Sven 1:02:30 76. / 12. Pl. MHK
Markus 1:04:37 112. / 18. Pl. M35
Uwe 1:15:09 296. / 25. Pl. M50
Mannschaft:  (Swen, Markus, Uwe) 3:22:16 23. Pl.
(7,5km)
Rüdiger 30:03 17. / 1. Pl. M55
21.06. Midsummer Triathlon (0,5-20-5)
Nicholas 59:38 1. Pl.
(6:39-35:14-17:45)
26.06. Vierlanden Triathlon (1,5-40-10)
Nicholas 1:58:00 24. / 9. Pl. TM25
2. Pl. HH Polizeimeisterschaft
(15:52-1:08:16-33:52)
27.06. Rosenstadt Triathlon (1,5-40-10)
Stephan 2:12:17 9. / 4. Pl. TM35
(25:50-1:04:33-41:54)
Matthias 2:17:32 20. / 5. Pl. TM40
(27:50-1:06:57-40:45)
Markus 2:31:39 68. / 20. Pl. TM35
(29:56-1:17:04-44:39)
(0,5-20-5) Drafting
Andreas 1:13:36 15. / 2. Pl. TM30
(13:20-38:35-21:41)
03.07. St. Peter Ording (0,7-46-10)
Stephan 2:17:13 6. Pl.
(12:29-1:21:45-42:59)
Nicholas 2:17:42 7. Pl.
(16:26-1:22:27-38:49)
Andreas 2:31:12 . 21. Pl.
(12:17-1:29:20-49:35)
10.07. Schleswig Wiking Triathlon (1,5-36-10)
Nicholas 1:58:18 5. / 1. Pl. TM25
(21:10-1:03:54-33:13)
11.07. Pönitz Halbmarathon
Sven 1:30:15 26. / 3. Pl. MHK
17.07. Schwerin (Swim & Run 0,4-2,5)
Nicholas 15:27 4. Pl.
18.07. Schwerin Jagtrennen (0,75-20-5)
Nicholas 1:04:15 27. Pl.
(9:51-38:34-15:49)
(real Zeit) 1:04:32 20. Pl. (Swim&Run-Jagdrennen)
(10:08-38:34-15:49)
18.07. Altenkrempe (9,8km)
Sven 38:40 5. / 1. Pl. MHK
24.07. Herrenkoog Triathlon (1,5-54-10,5)
Sven 2:30:56 10. Pl.
(24:57-1:17:39-48:20)
25.07. Mitternachtslauf Heiligenhafen (10km)
Matthias 37:55 23. / 4. Pl. M40
Uwe 51:51 375. / 30. Pl. M50
01.08. Sassenberg Triathlon (1,25-42-10)
Sven 2:05:36 81. / 21. Pl. TM25
29. / 14. Pl. TM25 Militärwertung
(18:44-1:05:06-41:46)
Markus 2:19:29 315. / 67. Pl. TM35
99. / 15. Pl. TM35 Militärwertung
(24:59-1:10:52-43:38)
05.08. Rund ums Flottenkommando (13,7km)
Sven 56:16 8. / 2. Pl. MHK
07.08. Oldenburger Bärentriathlon swim u. run (0,5-3)
Nicholas 20:38 6. Pl.
(8:15-12:23)
08.08. Ostseeman Glücksburg (3,8-180-42,195)
Matthias 12:44:11 164. / 39. Pl. TM40
41. / 16. Pl. TM40 NDM
(1:13:50-6:00:51-5:29:30)
08.08. Neustadt Europalauf (7,5km)
Jürgen 42:35 111. / 7. Pl. M50
08.08. Oldenburger Bärentriathlon Jagdrennen (0.75-27-5)
Nicholas 1:14:49 20. / 5. Pl. TM25
(12:20-44:34-18:05)
12.08. Flugplatzlauf Westerland (12,9km)
Sven 49:14 4. / 2. Pl. MHK
15.08. Fördetriathlon Kiel (1,5-40-10)
Nicholas 2:11:52 13. / 4. Pl. TM25
(22:36-1:15:21-33:44)
Sven 2:19:37 30. / 7. Pl. TM25
(24:54-1:15:26-39:17)
Markus 2:32:11 100. / 30. Pl. TM35
42. / 12. Pl. TM35 LM
(30:14-1:20:33-41:23)
Sprint (0,75-20-5)
Matthias 1:10:56 11. / 1. Pl. TM40
(13:23-37:34-19:59)
Diekseelauf (11,2km)
Jürgen 1:02:16 132. / 19. Pl. M50
22.08. Inseltriathlon (2-87-20)
Uwe 6:08:19 172. / 10. Pl. TM50
68. / 8. Pl. TM50 LM
(39:37-6:25-3:02:28-2:42-2:17:06)
29.08. Neumünster Sprinttriathlon (0,5-20-5)
Nicholas 54:46 4. / 1. Pl. TM25
Matthias 59:34 12. / 2. Pl. TM40
05.09. Holstencityman (1,5-40-10)
Nicholas 2:04:04 24. / 13. Pl. TM25
(20:10-3:31-1:05:14-2:16-32:51)
Trappenkamper Waldlauf (10km)
Andreas 42:53 4. Pl. M30
(5,5km)
Jürgen 28:53 42. / 2. Pl. M50
12.09. Duathlon Elmshorn (5-30-5)
Markus 1:40:06 44. / 12.  Pl. TM35
Kiellauf (10,5km)
Jürgen 58:36 503. / 34. Pl. M50
25.09. Berlin-Marathon (Inliner)
Uwe 1:46:43 3110. / 208. Pl. M50
26.09. Berlin-Marathon
Uwe 4:28:01 20969. / 1713. Pl. M50
Doppelstarter
Uwe 6:14:44 61. Pl.
06.10. Appen Halbmarathon
Markus 1:38:17 24. / 2. Pl. M35
09.10. Feuerwehrlauf Travemünde (10km)
Andreas 42:53 32. / 6. Pl. M30
Jürgen 53:20 108. / 6. Pl. M50
10.10. Lübecker Citylauf (11,3km)
Uwe 53.44 379. / 20. Pl. M50
31.10. Washington Marathon
Markus 3:41:36 926. / 147. Pl. M35
18.11. Bungsberg Crosslauf (8,4km)
Matthias 34:08 15. / 5. Pl. M40
Jörg 36:52 39. / 9. Pl. M40
Andreas 38:09 52. / 10. Pl. M30
Uwe 47:07 140. / 11. Pl. M50
28.11. Ratzeburger Adventslauf (26km)
Matthias 1:49:05 54. / 15. Pl. M40
Joachim 1:58:38 158. / 43. Pl. M40
Jörg 2:07:48 317. / 54. Pl. M40
Uwe 2:28:33 809. / 98. Pl. M50
12.12. A20 - Lauf (8,2km)
David 29:30 3. / 3. Pl. M35