2005                     
09.01. Holmlauf (10km)
Jürgen 1:00:17 24. / 4. Pl. M50
26.02. Kiel (10,6km)
Jürgen 56:00 143. / 10. Pl. M50
13.03. Celler Wasalauf (20km)
Uwe 1:54:43 755. / 112. Pl. M50
19.03. Steinfurt Marathon
Uwe 4:32:51 572. / 67. Pl. M50
26.03. Osterlauf Beschendorf (10,3km)
Markus 42:46 / 2. Pl. M35
03.04. Berlin Halbmarathon
Uwe 1:57:16 4950. / 403. Pl. M50
09.04. HHBS Philips-Waldlauf (11,9km)
Nicholas 40:58 2. / 1. Pl. M30
10.04. Ostseelauf Timmendorferstrand (HM)
Markus 1:33:45 37. / 7. Pl. M35
17.04. Karstadt Ruhr-Marathon (HM)
Markus 2:01:33 3695. / 652. Pl. M35
24.04. Hamburg-Marathon
Joachim 3:50:13 6150. / 927. Pl. M45
Uwe 3:59:53 8338. / 750. Pl. M50
01.05. Kaltenkirchen (10km)
Nicholas 34:42 2. / 1. Pl. M30
07.05. Rapsblütenlauf Plön (10,8km)
Andreas 48:44 11. / 2. Pl. M30
08.05. Sunrun Grömitz (10km)
Matthias 38:49 8. / 2. Pl. M40
08.05. Regensburg Marathon
Nicholas 2:45:19 83. / 7. Pl. M30
12.05. Immelmannlauf Kropp (10km)
Markus 41:10 33. / 9. Pl. M35
14.05. Werl Justiz DM (10km)
Andreas 43:10 26. / 6. Pl. M30
22.05. Flensburger Duathlon (5-27-5)
Matthias 1:32:57 37. / 10. Pl. TM40
19. / 9. Pl. TM40 LM
(19:36-51:31-21:50)
28.05. Stocksee (HM)
Markus 1:38:52 10. / 3. Pl. M35
29.05. Eutiner Volkslauf (10,1km)
Sven 46:45 27. / 6. Pl. MHK
05.06. Duisburg Marathon Inliner
Uwe 1:52:09 477. / 79. Pl. M50
05.06. Hofseetriathlon (0,5-23-6)
Sprint
Nicholas 1:05:10 2. / 1. Pl. M30
Jedermann 
Rüdiger 1:30:06 11. / 1. Pl. M55
11.06. Herrentunnellauf (10km)
Uwe 52:45 289. / 33. Pl. M50
Jürgen 56:38 364. / 42. Pl. M50
12.06. Stadtparktriathlon HH (0,5-20-5)
Nicholas 59:56 3. / 1. Pl. M30
(8:56-33:14-17:46)
Selent (10km)
Andreras 43:35 4. / 1. Pl. M30
Jürgen 54:15 33. / 5. Pl. M50
19.06. Rund um Ratekau (15km)
Markus 1:06:15 66. / 20. Pl. M35
Peine DM-Triathlon der Altersklassen (1,5-40-10)
Nicholas 2:01:06 6. / 4. Pl. M30
21.06. Midsummer-Triathlon (0,5-20-10)
Sprint
Nicholas 57:28 4. / 1. Pl. M30
(6:06-34:34-16:47)
Jedermann
Rüdiger 1:17:57 38. / 1. Pl. M55
(10:13-45:54-21:48)
26.06. Rosenstadt-Triathlon Eutin
OD (1,5-40-10)
Matthias 2:18:56 20. / 6. Pl. M40
19. Pl. LM
Markus 2:25:41 44 / 16. Pl. M35
36. Pl. LM
Sprint (0,5-20-5)
Sven 1:06:01 12. / 1. Pl. M25
Jedermann (0,5-20-5)
Andreas 1:06:47 4. Pl. M
Stephan 1:14:43 20. Pl. M
Erbacher Triathlon (1,5-40-10)
Nicholas 2:01:42 1. Pl. Polizeimeisterschaft
(20:40-1:08:19-32:34)
03.07. Wikingtriathlon Schleswig (1,5-40-10)
Matthias 2:10:16 16. / 4. Pl. M40
5. Pl. M40 LM
(26:04-1:05:01-39:10)
2.Liga
Nicholas 1:55:03 9. Pl.
1. Pl. M30 LM
(19:35-1:03:00-32:27)
09.07. St.Peter Ording   Gegen den Wind Triathlon (1,5-40-10)
Nicholas 1:59:02 2. / 1. Pl. M30
(18:52-1:03:31-36:38)
10.07. Pönitz Halbmarathon
Andreas 1:37:52 31. / 5. Pl. M30
9,5km
Jürgen 54:13 116. / 51. Pl. M50
16.07. Schwerin 2.Liga Swim u. Run (0,4-2,5)
Nicholas 15:39 5. Pl. 
17.07. Schwerin 2.Liga Jagdrennen (0,75-20-5)
Nicholas 1:01:01 6. Pl.
(12:22-33:41-14:57)
23.07. Herrenkoog Triathlon (1,5-45,5-10,7)
Nicholas 2:13:17 3. 1. Pl. M30
(21:17-1:13:41-38:28)
29.07. Mitternachtslauf Heiligenhafen (10km)
Matthias 39:34 28. / 8. Pl. M40
Andreas 41:22 45. / 7. Pl. M30
Jürgen 55:03 467. / 46. Pl. M50
07.08. Sassenberger Triathlon (1,2-42-10)
Markus 2:28:28 134. / 23. Pl. M35
77. / 13. Pl. M35  Millitärwertung
(23:01-1:23:07-42:19)
Neustadt Europalauf (5km)
Matthias 19:02 5. / 1. Pl. M40
Fredericia(DK) WM-Lang (3-120-30)
Nicholas 6:10:48 11. / 4. Pl. M30
(44:37-2:45-3:22:47-2:12-1:58:27)
14.08. Kiel-Triathlon (1,5-40-10)
Nicholas 1:55:38 1. / 1. Pl. M30
(18:23-1:41-59:50-1:24-34:17)
Fuldataler Triathlon (1,5-40-10)
Matthias 2:34:05 31. / 4. Pl. M40
17. / 2. Pl. M40 BGS
(29:16-1:23:27-41:22)
21.08. Ratzeburger Inseltriathlon (2-85-20)
Matthias 4:39:49 31. / 7. Pl. M40
12. / 4. Pl. M40 LM
(32:15-2:33:18-1:34:15)
Markus 5:01:29 102. / 30. Pl. M35
40. / 9. Pl. M35 LM
(35:45-2-47:21-1:38:22)
Bornhöved (0,5-22-5)
Rüdiger 1:19:51 74. / 1. Pl. M55
(10:48-47:07-21:26)
21.08. Herzberg (0,75-20-5)
Nicholas 57:27 8. Pl.
(10:27-31:58-15:00)
27.08. Flensburger City Triathlon (0,75-20-5)
Nicholas 1:01:49 3. / 1. Pl. M30
(10.13-35.12-16.15)
   
Feuerwehr-Triathlon (0,75-20-5)
Andreas 1:12:04 11. / 3. Pl. M30
(14:21-37:23-20:20)
Segeberger Feuerwehrlauf (7,8km)
Andreas 30:41 4. Pl.
04.09. Büchener Triathlon (1-42,6-10)
Nicholas 2:11:53 5. / 3. Pl. M30
(14:15-1:17:52-39:46)
Waldlauf Trappenkamp (10km)
Andreas 41:22 16. / 2. Pl. M30
(5km)
Jürgen 26:11 33. / 2. Pl. M50
11.09. Elmshorn Duathlon (5-30-5)
Nicholas 1:20:42 5. / 2. Pl. M30
24.09. Berlin Inline-Marathon
Uwe 1:42:49 3648. / 406. Pl. M50
25.09. Berlin-Marathon
Uwe 4:53:42 25749. / 2216. Pl. M50
08.10. Lübecker Feuerwehrlauf (10km)
Andreas 40:23 13. / 2. Pl. M30
Jürgen 54:54 139. / 8. Pl. M50
09.10. Speicherstadtlauf (9150m)
Nicholas 31:38 3. / 1. Pl. M30
30.10. Lütjenburg Binnenseelauf (21,4km)
Andreas 1:43:12 42. / 2. Pl. M30
17.11. Bungsbergcrosslauf (8,4km)
Matthias 33:37 10. / 2. Pl. M40
Stephan 34:11 17. / 2. Pl. M35
19.11. Crosslauf Blankenese (9,4km)
Nicholas 33:23 5. / 1. Pl. M30
30.11. Ratzeburger Adventslauf (26km)
Matthias 1:49:53 44. / 13. Pl. M40
Uwe 2:29:07 735. / 83. Pl. M50