2. Dezember 2022

Vorstandshistorie

Präsident

03.06.1988 – 05.02.1993 Wolf-Rüdiger Speckmann
05.02.1993 – 25.10.1996 Thomas Laudorn
25.10.1996 – Uwe Euskirchen

Vizepräsident

03.06.1988 – 05.02.1993 Thomas Laudorn
05.02.1993 – 25.10.1996 Uwe Euskirchen
25.10.1996 – 29.11.1998 Uwe Ehlers
29.11.1998 – 01.12.2000 Thomas Laudorn
01.12.2000 – Holger Schipp

Schatzmeister

03.06.1988- Joachim Lucht